Cargotec выпустила погрузчик

Данная модель погрузчика крюкового типа обладает совершенным набором функциональных особенностей - она предназначена непосредственно для использования на шасси с тремя осями и по своим техническим параметрам является наиболее эффективной в полезной нагрузке на свои шасси, а также по скорости работы и расходованию топлива.

Наравне с этими преимуществами достаточно заметно снизились и вредные выбросу в окружающую атмосферу. В этом крюковом погрузчике HIAB Multilift серии XR18S Pro Future была применена совершенно инновационная регенеративная система, позволяющая не повышать текущие обороты двигателя погрузчика в работе, но при этом, выкладываясь на полную допустимую мощность, что, непременно, позволяет сберегать огромное количество топлива.

Также это позволяет снизить выброс вредного газа СО и свести шум от работы к минимальному значению. Погрузчик HIAB Multilift серии XR18S Pro Future намного более легкий, чем другие аналоги, сравнимые по своим основным параметрам и характеристикам крюковые погрузчики.
А это непременно означает, что будущий владелец данного погрузчика сможет повысить эффективную полезную нагрузку, и, более того, понизить расход топлива и вредные выбросы в атмосферу при каждой выполняемой при помощи данного транспортного средства поездке.