Hyster открывает свой центр

Компания Hyster Europe открывает новый исследовательский центр, ориентированный на создание принципиально новых конструкций и совершенствование уже существующих вилочных погрузчиков. Место расположения центра – графство Хэмпшир, Великобритания.

 

Центр включает в себя офис компании, испытательные стенды и мастерские, которые позволят использовать новейшие технологии на благо клиентов. Всего, в центре будет около 10 мастерских по разработке/улучшению техники.

 

В настоящий момент центр комплектуется оборудованием. Уже завезено более 100 тонн различных приборов и элементов.

 

Среди отработанных технологий, которые будут развиваться в центр - использование шин, изготовленных по новой технологии, соблюдение экологических стандартов Tier 4i Stage IIIB, а так же разработка энергосберегающих двигателей и улучшение элементов автопогрузчиков.

 

Опытные инженеры в новом Центре будут создавать и развивать прототипы подъемных механизмов и их элементов, 3D технологии, а также тестировать и оценивать оборудование до его запуска в массовое производство процесс.

 

По оценке инженеров, создание такого центра позволит в несколько раз сократить расходы на испытание оборудование и увеличить производительность труда.

 

В центре будут работать ведающие инженеры и проектировщики компании. В настоящий момент у Hyster Europe готово два проекта, которые планируется реализовать в стенах этого центра. Запуск центра планируется в середине следующего года.