Компания SANY рекордсмен

Особенность представленной БУМ заключается в том, что данное устройство установлено на грузовиках и имеет максимальную высоту 86 м. Бетоноукладочная машина устанавливается на собственной девяти-основной шасси Sany, и данный продукт обозначение SY51100THB 86. Бортовой бетононасос имеет максимальную мощность 240 м3 в час. Помимо высоких эксплуатационных характеристик кран Sany SRC50 отличается оснащенностью производительным мотором и системами безопасности.

Компания Sany уже второй раз побила мировой рекорд по крупнейшему в мире  размещению бетоноукладочной машины БУМ. В 2007 году компания разработала 56-метровую машину, которой не было подобной на то время в мире.

Напомним, что фирма SANY Heavy industry была основана в 1989 году в городе Чанша в провинции Хунань. Компании удалось выйти на мировой рынок и уже на данный момент фирма насчитывает 12 представительств, деятельность которых распространяется более чем на 130 государств.  

Компания развивается быстрым темпом. Уже построенные новые  производственные базы в Америке и Индии. Продукция компании пользуется спросом в восьмидесяти государствах мира. В 2008 году сбытовой оборот  составил два миллиарда евро.

На данный момент компания SANY заслужила хорошую  репутацию за отличное качество и обслуживание, внутри страны SANY занимает самую большую долю на рынке гусеничных кранов крупного и сверхкрупного тоннажа. Но помимо этого, компания занимается производством и другой различной строительной техники, такой как  экскаваторы, автогрейдеры, асфальтоукладчики, катки, буровые машины, и горное оборудование.