Исследование погрузчиков

По результатам исследования, погрузчики фирмы Jungheinrich заняли 1-ое место по эффективности работы с электрической энергией. 

 

Инициатор комплексного исследования - профессиональный австрийский журнал о строительной технике «Диспо». Цель исследования – сравнить трехколесные электрические погрузчики с грузоподъемностью 1,6 т., а также выявить их сильные и слабые стороны.

 

Для определения эффективности, в погрузчиках были замерены показатели работе от батареи, сети и зарядного устройства. Для измерения потоков использовались статические и динамические тесты. Справедливости ради стоит отметить, что тесты не учитывали нагрузку в реальных режимах стройки, специальное оборудование эмитировало строительную нагрузку, однако, по мнению экспертов, показатели между “синтетикой” и реальностью могут разниться.

 

Заключение об результатах исследования гласит: «Погрузчики с серии EFG 216 (с вилочным захватом) от фирмы Jungheinrich лидируют по минимальному количеству потребляемой электроэнергии». «Погрузчики EFG 216 от Jungheinrich характеризуются высокой эффективностью при низком потреблении мощности от зарядного устройства и батареи».