Пресс-ножницы Vezzani.

Совершенно свежим решением для данной области стало то, что теперь ножницы данного прибора выполнены полностью из стали. Вообще, для такого использования стали раньше не было никаких препятствий, но дело было в том, что полностью стальные элементы являются очень и очень тяжёлыми, что значительно усложняет саму работу прибора. К примеру, стальные ножницы такого пресса вынуждают использовать более мощный двигатель для работы, а он, в свою очередь, значительно поднимает саму стоимость прибора, что совершенно не выгодно.
Теперь разработки современных двигателей вышли на совершенно другой уровень и большая часть компаний легко может позволить себе использование очень тяжёлых, но и очень надёжных приспособлений. Будучи выполненными из стали, ножницы такого пресса способны не только выдерживать просто колоссальные нагрузки, но и служить верой и правдой в течении десятков лет, когда скорее в негодность будут приходить другие элементы этого строительного оборудования.
Несмотря на то, что пресс-ножницы Vezzani подходят только для работы на небольших площадках, как ожидает руководство компании, они будут очень и очень популярны, ведь останутся в доступной ценовой категории и будут очень надёжными. Одна только гарантия на пресс-ножницы Vezzani будет равна минимум пяти годам, так что покупателю не придётся беспокоиться.