«Стройкомплект» 

ООО «Стройкомплект» отгружает генераторную установку JCB. Установка изготовлена в Западной Европе, а адаптирована для России, в эксплуатации в суровых климатических условиях.

 

Установка, работающая на дизельном топливе, укомплектована специальным блоком ввода резерва. Управление генератором осуществляется при помощи цифровой панели СР1.

 

Панель управления входит в стандартный комплект всех модификаций генератора и обеспечивает мониторинг производительности посредством жидкокристаллического экрана. CP1 также взаимодействует с АВР блоком для обеспечения контроля за главными процессами и обеспечивает контроль работы в целом, а также производит мониторинг систем сигнализации генератора, и в случае перенагрузки отключает блок-контейнер от энергоснабжения.

 

Каркас генератора обеспечивает относительную жесткость для транспортировки и перегруза блок-контейнера и может выдержать до 3 g напряжения.

 

Генератор предназначен для установки и эксплуатации в районах с холодным и умеренным климатом при температуре воздуха до -55 °С. Генератор снабжен системами жизнеобеспечения, сигнализацией и противопожарной системой.

 

Для реализации проекта, «Стройкомплект» выиграл тендер. Генератор JCB в настоящий момент обеспечит резервное электроснабжение медицинского регионального центра, на Крайнем севере.